31 октября участники научно-практической конференции, которая проходила в диагностическом центре, обсудили ситуацию с гепатитом в городе и области.

В Иркутске, в основном, болеют гепатитом В и С, случаи гепатита А до недавнего времени были относительно редки. Однако в этом году врачи-инфекционисты ожидают вспышку заболеваемости не только в Иркутской области, но и по всей России. Уже сейчас наблюдается рост числа заболевания гепатитом в соседней Бурятии.
Как отметил заместитель главного врача СЭС Иркутска Юрий Лысанов, специалистам удалось свести практически к нулю количество случаев летального исхода этой болезни, за 9 месяцев 2002 года в Иркутске было зарегистрировано 64 случая гепатита В, хотя в 1996-98 годах эта цифра была значительно выше. Кроме того, более 2,5 млн. рублей выделит администрация Иркутска на обязательную вакцинацию школьников против гепатита.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза