Сотрудники 161 учреждения здравоохранения Иркутской области в нынешнем году будут получать повышенные зарплаты из Территориального Фонда обязательного медицинского страхования (ТФОМС).

В связи с тем, что с 1 декабря 2001 года заработная плата работников бюджетной сферы увеличена почти в два раза, обязательные отчисления в ТФОМС тоже выросли. Бюджет Фонда в 2002 году составит 2 млрд. 300 млн. рублей, что на 700 млн. больше, чем в 2001 году, сообщает ИА "Телеинформ" (Иркутск).

Об этом 24 января на заседании рабочей группы по контролю за выплатой заработной платы работникам организаций бюджетной сферы сообщил исполнительный директор ТФОМС Сергей Шойко.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК