Вторая городская научно-практическая конференция психологов г. Ангарска (Иркутская область) началась 17 апреля и продлится в течение двух дней.

Впервые подобная конференция была организована в 2002 году, сообщает ИА "Сибирские новости".
По словам ее организаторов, ежегодная встреча позволяет преодолеть ведомственную разобщенность и поделиться наработками и опытом психологам учебных заведений, исправительных учреждений, силовых структур, служб занятости, лечебных и социальных учреждений, клубов по месту жительства.

В рамках двухдневной конференции будут заслушаны доклады и сообщения по четырем группам тем: "Психологическое образование и просвещение", "Психология развития, обучения и воспитания", "Психология в медицине и условиях клиники", "Психологические аспекты социальных проблем". Конференция организована отделом по культуре и молодежной политике администрации АМО, общественной организацией "Ангарская ассоциация психологов" и Ангарским филиалом Иркутского государственного университета. В рамках конференции также пройдет ярмарка психологической литературы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ