Более 808 млн. рублей получил иркутский Территориальный фонд обязательного медицинского страхования в первом полугодии 2003 года.

Об этом 5 августа сообщил первый заместитель исполнительного директора Территориального фонда ОМС Николай Абашин. По его словам, полугодовой бюджет фонда за первые 6 месяцев этого года исполнен на 95%. Всего на 2003 год отчисления в ФОМС по единому социальному налогу предусматривались в размере 1,7 млрд. рублей, сообщает ИА "Телеинформ" (Иркутск).
Как рассказал Николай Абашин, в бюджете Территориального фонда ОМС на первое полугодие 2003 года доходы от поступления страховых взносов за неработающее население утверждены в сумме 247 млн. рублей. Поступления за неработающих граждан составили 273 млн. рублей.

Николай Абашин сообщил, что в 19 территориях области была проведена реструктуризация задолженности по страховым взносам на сумму 106,9 млн. рублей. Благодаря реструктуризации, в фонд ОМС дополнительно поступило 6,8 млн. рублей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ