В Иркутске за 9 месяцев 2002 года льготы по лекарственному обеспечению, согласно федеральному закону "О ветеранах", предоставлены на сумму 8,4 млн.

рублей, что составляет 77% средств, запланированных на год. Об этом ИА "Сибирские новости" сообщила начальник отдела лекарственной помощи администрации г. Иркутска Елена Батюнина на высшем административном комитете во вторник. Кредиторская задолженность областного бюджета фармацевтическим предприятиям г. Иркутска, по данным на 1 октября, составляла 426 тыс. рублей. Е. Батюнина отметила, что в октябре долг был частично погашен, а к концу года задолженность аптекам по ФЗ "О ветеранах" будет погашена полностью.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК