В окружном учебном центре Сибирского военного округа открылся новый медицинский батальон. Об этом ИА "Сибирские новости" сообщили в пресс-службе округа.

Медбатальон организован на базе реконструированной казармы. Современное медучреждение рассчитано на 150 коек, в нем предусмотрены солдатские, офицерские палаты и палаты повышенной комфортности.
Планируется, что медбат начнет свою работу уже в конце. Медики заявляют, что в округе это будет один из лучших медбатов. Его лечебная база располагает приборами и аппаратурой для реанимации, интенсивной терапии, диагностики и флюорографии, имеется своя аптека. Открытие медбатальона – часть реализуемой в СибВО программы по развитию лечебно-медицинской базы округа. Программа рассчитана на 2 года, ее стоимость составляет около 40 млн. рублей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК