Шестимесячная девочка, которой по инструкциям отца трижды в день давали опиум, была помещена в больницу на юге Ирана с заболеванием органов дыхания.

Врачи констатировали у нее развитие астмы, вызванное употреблением наркотиков. Мать ребенка призналась, что давала дочери опиум три раза в день. По ее утверждению, такую практику в их доме ввел отец семейства, так как, по его мнению, дети должны регулярно употреблять опиум до достижения ими двухлетнего возраста. Двое других детей в этой семье выросли, так сказать, на опиуме, тогда как один ребенок погиб, не прожив и четырех дней. В некоторых районах Ирана, особенно на юге, опиум традиционно рассматривается как очень полезное лекарство. //AFP
http://www.gazeta.ru/lenta.shtml


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза