МОСКВА, 22 февраля. /Корр. РИА "Новости" Елизавета Свиридова/. Интернет широко используется в целях незаконного распространения наркотических и психотропных веществ.

Об этом говорится в ежегодном докладе Международного Комитета по контролю над наркотиками (МККН) при ООН, представленном сегодня российской общественности в РИА "Новости".
Как отметил глава регионального представительства МККН в России и Белоруссии Бруно Дато, авторы доклада пришли к выводу, что "он-лайновые" аптекарские магазины и аптеки распространяют среди своих клиентов лекарства, большая часть которых находится под международным контролем и требует соответствующих рецептов.

МККН также выражает обеспокоенность в связи с открытой рекламой подобного способа приобретения наркотиков.

Комитет прямо заявляет, что рекламная и торговая деятельность, облегчающая незаконный доступ к контролируемым МККН веществам, противоречит положениям международных договоров и идет вразрез с национальным законодательством.

Не считая в целом торговлю в Интернет злом, авторы доклада призывают к организации противодействия проблеме незаконного распространения наркотиков через всемирную сеть путем четкой коррдинации деятельности национальных органов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био