По данным Минпромторга, в январе-июле 2009 года индекс производства фармацевтической продукции составил 88,8 % к январю-июлю 2008 года. При этом в июле 2009 года он составил 105,5 % к июлю 2008 года и 106,2 % - к июню 2009 года.

Объем производства лекарственных средств за январь-июнь 2009 года составил 45,3 млрд рублей.

Объемы производства лекарственных средств по важнейшим фармако-терапевтическим группам находятся в зависимости от объемов и сроков бюджетного финансирования и платежеспособного спроса в коммерческом секторе рынка лекарственных средств. При этом производство лекарственных средств в июле 2009 года по сравнению с июнем 2009 года возросло по большему количеству указанных групп.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био