Аптечным управлением и МЗ Удмурдской Республики совместно с Пермской ГФА 20—21 марта был проведен семинар “Рациональное использование лекарств” для заведующих аптеками, заместителей главных врачей и клинических фармакологов.

С докладами “Концепции регионального использования лекарств в России”, “Фармакоэкономические основы рационального использования ЛС”, “Формулярная система и рациональное использование ЛС в ЛПУ”, “Федеральная система регистрации побочных эффектов ЛС и ее значение для совершенствования в лечебной практике” выступили В.В. Юшков, профессор, иммунолог и Г.Н. Олейник, доктор фармакологических наук.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин