Научно-практическая конференция "Акушерство, гинекология, перинатология – 2001" открылась 6 декабря в Сургутском центре родовспоможения и репродукции человека.

По данным врачей, 88% всех беременных женщин Сургута имеют какую-либо патологию и это обстоятельство накладывает особую ответственность на врачей-акушеров и гинекологов. Как сообщает ИА "СИА-ПРЕСС", конференция, в которой принимают участие академик Российской академии медицинских наук Александр Стрижаков и профессор Александр Давыдов, призвана повысить профессиональный уровень сургутских акушеров и гинекологов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био