В Нефтеюганске в первом квартале 2004 года зафиксирована вспышка заболевания чесоткой. В январе-марте произошло 45 случаев заболевания, что на 28,6% больше, чем за первые три месяца 2003 года, сообщили "Интерфаксу" в кожно-венерическом отделе центральной городской больницы.

"Если раньше эта болезнь распространялась среди бомжей и беспризорных, то в этом году более половины случаев чесотки отмечены у обычного населения", - сказал представитель больницы.

Врачи опасаются, что число заболевших чесоткой может и дальше активно расти. Очередной всплеск заболевания медики прогнозируют осенью, так как именно в межсезонье эта болезнь активизируется.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био