Новый вид услуг предложили белоярцам врачи Белоярской районной больницы.
С Нового Года при терапевтическом и детском отделениях открыт стационар дневного пребывания на десять коек каждый.

Новая услуга внедрена за счет сокращения количества обычных больничных койко-мест. Она предназначена для больных, которым не требуется круглосуточное наблюдение врача. Лечение и питание для них, как и для обычных стационарных пациентов, бесплатное, но ночевать больные будут дома.

Как сообщает ИА "Югра-Информ" со ссылкой на Белоярский информационный центр, благодаря новшеству заметно разгрузятся больничные палаты, а пациенты, особенно дети, смогут снизить стрессовую нагрузку, которая возрастает при отсутствии привычной домашней обстановки.

На такой же режим работы переведены 15 стационарных коек в больнице поселка Верхнеказымский и пять - в селе Казым.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика