Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко посетил 13 декабря в городе Югорске лечебно-диагностический корпус “Тюменьтрансгаза“.
Лечебно-диагностический корпус в Югорске, рассчитанный на 600 посещений в смену, специализируется на применении местных лечебных грязей и минеральной воды. В новом комплексе, оборудованном по самым современным стандартам, посетителям предлагается около сотни видов оздоровительных услуг.
Генеральный директор "Тюменьтрансгаза" Павел Завальный и начальник медсанчасти Игорь Столяров в ходе осмотра нового лечебного учреждения рассказали о расширении в последние годы сети медицинских и оздоровительных комплексов в городах и поселках, где живут и работают транспортировщики газа. В скором времени ООО “Тюменьтрансгаз“ завершит реконструкцию детского лечебно-оздоровительного комплекса.