12 марта в министерстве здравоохранения состоялась республиканская врачебная конференция по вопросам профилактики и оказания медицинской помощи при заболевании бешенством у людей.

На территории республики сложился природный очаг данного заболевания, представляющий серьезную опасность для здоровья домашних животных и человека. На конференции врачей речь шла о выполнении мероприятий, указанных в постановлении правительства по профилактике данного заболевания в Хакасии. Закуплена вакцина, создан профилактический центр, медиками ведется разъяснительная работа среди населения.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма