Глава администрации Хабаровского края Виктор Ишаев подписал постановление "О лицензировании деятельности по сбору и реализации сырья из дикорастущих лекарственных растений на территории Хабаровского края".

Департамент по природным ресурсам и ресурсодобывающей промышленности определяется уполномоченным органом на лицензирование деятельности по сбору и реализации сырья из дикорастущих лекарственных растений. Для этой цели создается постоянно действующая комиссия, во главе с заместителем директора департамента В. Крюковым. Лицензирование деятельности по сбору и реализации сырья из дикорастущих лекарственных растений на территории края должно осуществляться в соответствии с положением, утвержденным правительством РФ от 8 февраля 1996 года, N122.
Александр Платов
REGIONS.RU


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда