После капитального ремонта и реконструкции бывшего здания больницы в Хабаровске в канун Дня медицинского работника открылась новая поликлиника N6, передает информационно-справочный сервер "Хабаровск.

Новости" . Бывший стационар был несколько лет назад ликвидирован из-за слабой его загруженности, а также ветхости помещений. Новая поликлиника рассчитана на 200 посещений в день и полностью оснащена современным медицинским оборудованием и мебелью.
Это не первое муниципальное медицинское учреждение, которое в последнее время построено или капитально отремонтировано в городе. Были введены в строй поликлиника лечебно-реабилитационного центра "Амурский" для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и неврологическими патологиями, поликлиника N 11, детская и взрослая поликлиники в пос. Березовка, отремонтированы и расширены поликлиника N 3, стационар больницы N 9.

Сейчас ведется капремонт детской инфекционной больницы имени А.К. Пиотровича.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм