МОСКВА, 30 января. /Корр. РИА "Новости"/. Граждан, занятых на работах с химическим оружием, и граждан, получивших профессиональные заболевания в результате проведения работ с химоружием, будут бесплатно обеспечивать лекарствами.

Как сообщили РИА "Новости" в ДПИ, правительство утвердило порядок их бесплатного обеспечения лекарственными средствами.

Финансирование расходов по обеспечению лекарственными средствами граждан, занятых на работах с химоружием, будет осуществляться за счет средств, выделяемых на реализацию федеральной целевой программы "Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ