Общая сумма задолженности по заработной плате работникам здравоохранения России на настоящий момент составляет 552,6 миллиона рублей, сообщает РИА "Новости".

Такие данные были приведены на очередном еженедельном заседании оперативного штаба Минздрава России по контролю за погашением задолженности по зарплате работникам здравоохранения.

По сравнению с предыдущей неделей уровень задолженности снизился на 136,6 миллиона рублей.

Напряженной остается ситуация с выплатами задолженностей в Ульяновской и Свердловской областях - сроки невыплаты зарплат составили здесь более трех недель. Почти два месяца не выплачивается зарплата медикам в Эвенкийском автономном округе.

Несмотря на наметившийся прогресс в выплатах в Кемеровской области, задолженость в этом регионе составляет 75 процентов от месячного фонда оплаты труда. По-прежнему сложная ситуация с погашением долга сохраняется в Приморском крае. По данным на 23 августа, срок невыплаты зарплаты составил здесь около пяти недель.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин