Сокращение численности военных медиков – это не реформа, а оптимизация сил и средств. Об этом заявил в эфире "Эхо Москвы" начальник Главного военно-медицинского управления Министерства обороны, генерал-лейтенант Владимир Шаппо.

"Если вооруженные силы сокращаются до определенного числа, по логике сокращаются все их структуры", - отметил он. По словам генерала, численность военных медиков входит в рамки лимитов численности, установленных в соответствии с новым обликом вооруженных сил.

"Весь замысел (этой оптимизации) сводится к тому, чтобы максимально сохранить структуру на всей территории страны, и максимальное количество военных медиков оставить на их должностях", - уточнил он. По словам Шаппо, вопрос о том, чтобы уничтожить военную медицину, не стоит и принципиально не обсуждается.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК