МОСКВА, 16 августа - /Павел Шариков, Страна.Ru/ Сообщения ряда СМИ о том, что Московскому региону угрожает эпидемия бешенства - не соответствует действительности.

Об этом Стране.Ru заявили сегодня в пресс-центре Госсанэпиднадзора. Однако, там подтвердили, что уровень заболеваемости достаточно высок.
В настоящее время эпизоотические очаги бешенства регистрируются на территории 21 из 39 районов Московской области, среди которых Серпуховской, Зарайский, Луховицкий, Клинский, Волоколамский, Шатурский, Орехово-Зуевский и другие. По данным Госсанэпиднадзора, за 5 месяцев с.г. в Подмосковье зарегистрировано 17 случаев бешенства животных как диких так и домашних. Как сообщили Стране.Ru, в текущем году в Москве зарегистрировано два случая контакта с больными животными, в результате чего пострадало 6 человек.

В Госсанэпиднадзоре рекомендуют внимательнее относиться к своим домашним питомцам, не допускать контакта их с дикими животными. Там также напомнили, что в Москве ежегодно проводятся бесплатные профилактические прививки против бешенства домашним любимцам.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ