Госдума в среду на пленарном заседании приняла бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2005 год в третьем чтении.

При необходимых 226 голосах за это решение проголосовали 332 депутата, 91 против, 1 воздержался.

Согласно закону, в 2005 году Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ОМС) направит в бюджеты территориальных фондов ОМС субсидии в сумме трех миллиардов рублей. Эти деньги пойдут на обязательное медицинское страхование неработающего населения, то есть детей.

Кроме того, предусматривается, что страховые взносы будут вносить органы исполнительной власти регионов и органы местного самоуправления. Данные платежи на обязательное медицинское страхование неработающего населения будут осуществляться за счет средств, предусмотренных в бюджетах регионов с учетом индексации цен.

В среду Госдума приняла также в третьем чтении закон об исполнении бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2003 год.

В федеральном законе утверждается отчет об исполнении бюджета федерального фонда ОМС за 2003 год по доходам в сумме 5 миллиардов 795 рублей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био