Поправки в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФФОМС) на 2009-2011 годы Государственная дума РФ приняла во втором и в третьем чтениях 15 апреля. Как передает корреспондент Новости REGNUM, доходы бюджета ФФОМС на 2009 год предлагается сократить на 243 млн рублей и утвердить в размере 119,07 млрд рублей. Точно на такую же сумму сокращаются и расходы фонда и утверждаются в размере равном доходам.

Для компенсации сокращения налоговых доходов ФФОМС в 2009 году предлагается из федерального бюджета выделить не 17,1 млрд, а 25,5 млрд рублей в бюджет фонда, что позволит обеспечить исполнение обязательств фонда по предоставлению дотаций территориальным отделениям.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика