Ликвидация Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) не окажет влияния на реабилитацию наркозависимых, заявила зампредседателя правительства РФ Ольга Голодец. Этим займется Минздрав.

Такое заявление Голодец сделала, отвечая на вопрос о передаче полномочий по реабилитации наркозависимых в связи с упразднением ФСКН и специальной программы этого ведомства по реабилитации.

«У нас есть учреждения, которые занимаются реабилитацией лиц, зависимых от наркотиков, они находятся в системе Минздрава сегодня», – отметила она.

ФСКН была ликвидирована в мае 2016 года, а ее структурное подразделение по реабилитации наркозависимых было передано в ведение МВД.

Позднее, в середине сентября текущего года, был поднят вопрос о передаче функций по реабилитации наркозависимых Минздраву и Минтруду.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ