Количество людей, получивших санаторно-курортное лечение, ежегодно увеличивается и в 2008 году составило 6,5 млн. человек, из них - 1,5 млн. детей, сообщила министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова на совещании под руководством премьер-министра России Владимира Путина в Кисловодске. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе министерства.

Министр также сообщила, что в 2009 году впервые на федеральном уровне утвержден порядок направления граждан различных категорий после оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи, из федеральных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Минздравсоцразвития России и РАМН, для прохождения ранней реабилитации в санаторно-курортных учреждениях, находящихся в ведении министерства.

"В эти санаторно-курортные учреждения могут быть направлены граждане всех регионов, нуждающиеся в долечивании", - сказала Голикова.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда