РБК. 31.01.2004, Женева 07:36:29. Глобальный фонд отказался от выделения 25 млн долл. на программу по борьбе с ВИЧ и СПИДом на Украине.

Как передает АР, поводом для такого решения этого фонда ООН, борющегося со СПИДом, туберкулезом и малярией в мире, стала его "озабоченность" отсутствием прогресса и проблемами менеджмента в борьбе со СПИДом и ВИЧ в этой стране.
При этом, как заявил исполнительный директор Глобального фонда Ричард Фичем, фонд продолжит поиск "надежной организации" на Украине, чтобы в ближайшие месяцы возобновить финансирование борьбы с инфекционным заболеванием. По его словам, первоочередная цель организации - достичь целевого использования выделяемых средств, предотвратить массовое распространение ВИЧ и обеспечить медицинской помощью всех нуждающихся в ней пациентов на Украине.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ