Главный уролог Минздрава России Алексей Мартов проведет 6 июня в Тюменской областной больнице показательную операцию, сообщили в департаменте здравоохранения администрации области.

Как сообщает УралПолит.Ru, операция состоится в рамках межрегиональной научно-практической конференции "Современные технологии в клинической урологии: настоящее и будущее", открывшейся в четверг в Тюмени.

В конференции принимают участие урологи из Челябинска, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска и других городов Уральского ФО. На конференции будет представлен доклад "Состояние и перспективы развития урологической службы Тюменской области".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма