ПЕРМЬ, 15 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко прогнозирует в этом году "умеренную эпидемию" гриппа в стране.

"В этом году ожидается циркуляция известных штаммов", - отметил Онищенко в беседе с журналистами в Перми.

Главный санитарный врач основным препятствием для распространения вирусной инфекции считает прививки.

"На сегодняшний день, к сожалению, не могут назвать ни один регион, где работа /по организации прививок/ была бы на должном уровне", - сказал Геннадий Онищенко.

Отвечая на вопрос журналистов, Онищенко отметил, что вспышки так называемого птичьего гриппа в этом году в России не прогнозируется.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма