Германский фармацевтический концерн "Байер" разработал новые таблетки для повышения мужской потенции под названием "Варденафил", которые придут на смену "Виагре" уже в следующем году.

Во время тестовых испытаний, в которых принимали участие мужчины от 21 года до 70 лет, выяснилось, что "Варденафил" не только повышает потенцию, но и оказывает щадящее действие на сердечно-сосудистую систему.

"Виагра", находящаяся на потребительском рынке уже три года, вызывает у мужчин проблемы с сердечно-сосудистой системой, а в отдельных случаях ведет к смертельному исходу от "передозировки".

В разработке нового препарата участвовали ученые из 39 клиник 7 стран. Препарат "Варденафил" будет продаваться в аптеках по рецептам врачей.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма