Самый крупный европейский торговец фармпродукцией Gehe AG (г. Штутгарт) и в этом году продолжил стремительную экспансию.

Согласно сообщению председателя правления Ф. Эстерле на общем собрании акционеров, в отрасли розничной торговли, считающейся особенно доходной, Gehe приобрел в I квартале 26 аптек в Европе, а также открыл 8 новых, т.е. он имеет теперь 1750 аптек. Благодаря этому, а также новой консолидации с норвежской фирмой оптовой торговли NMD и собственному росту оборот Gehe в I квартале увеличился на 11,7% и составил 4,5 млрд евро; доходы до уплаты налогов выросли на 19,5% (до 74,1 млн евро). Этим результатом Gehe подтвердил ожидания на 2002 г., согласно которым оборот должен увеличиться на 8-10% за год.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ