В рамках соглашений между руководством Новосибирской области и представителями деловых кругов Северного Казахстана ряд новосибирских предприятий начнут поставлять свою продукцию в этот регион.

В переговорах с руководителями 26 новосибирских предприятий приняли участие директора 255 предприятий, руководители городов и районов Восточно-Казахстанской области и Усть-Каменогорска, а также представители 73 предприятий Семипалатинска. Заключены соглашения о ежемесячной поставке в Казахстан различных товаров, в том числе лекарственных средств и изделий медназначения. Эти поставки будет осуществлять ООО фирма “ВМВ”.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда