Биологи из университета города Куопио, сотрудничающие с лондонской биотехнологической фирмой Eurogene Limited, впервые ввели кроликам генетический материал с помощью бакуловирусов.

Такие вирусы обычно поражают насекомых и не представляют никакой угрозы для млекопитающих. Этим они выгодно отличаются от прочих вирусных векторов, которые в настоящее время применяют в экспериментальной и клинической медицине. Бакуловирусы, доставляющие лечебные гены в организм больного, будут намного безопасней, нежели ослабленные аденовирусы и прочие человеческие патогены. Результаты этих экспериментов опубликованы в журнале Gene Therapy от 5 сентября. Предполагается, что клинические испытания новой методики начнутся примерно через год.
http://www.svoboda.org/news/default.asp?tt=scien


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ