В финском городе Тампере начались первые испытания новой вакцины против ВИЧ на здоровых людях. Компания FIT Biotech, специализирующаяся на разработке биотехнологий, намерена с помощью добровольцев удостовериться в действенности и безопасности применения своей экспериментальной вакцины.

Результаты исследования будут в дальнейшем использованы для доработки профилактической вакцины против ВИЧ-инфекции и СПИДа.

Финский центр содействия развитию технологии TEKES выделил компании FIT Biotech дополнительные средства в размере 3,9 млн. евро на завершение исследовательского проекта.

Компания FIT Biotech является одной из ведущих компаний мира по разработке вакцины, предназначенной для профилактики ВИЧ-инфекции и лечения СПИДа.

Кроме Тампере компания работает также в Эстонии и Таиланде.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма