Договоренность о содействии в социально-экономическом развитии Усть-Ордынского Бурятского автономного округа достигнута накануне на встрече Президента Владимира Путина и главы администрации автономии Валерия Малеева.

Решен вопрос о финансировании строительства больниц и школ на территории округа. На больницы федеральный центр выделил 340 миллионов рублей и еще 180 миллионов - на противотуберкулезный диспансер. Еще 450 миллионов рублей будут перечислены на завершение строительства восьми школ: в Алятах, Каменке, Хоготах и других населенных пунктах округа. По итогам встречи Президент дал поручение председателю правительства России подготовить постановление о социально-экономическом развитии автономии. В разработке документа примут участие окружные власти. Предполагается, сообщают "Вести Иркутск", что в постановлении речь пойдет, помимо прочего, об улучшении качества дорог и связи в округе.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда