Несмотря на кризис, реализация национального проекта "Здоровье" будет продолжена. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом по итогам расширенной коллегии Минздравсоцразвития 20 марта заявила глава ведомства Татьяна Голикова.

Голикова сообщила, что финансирование проекта не сокращается. В рамках запланированных мероприятий будет продолжена выплата стимулирующих надбавок медицинским работникам, пройдет диспансеризация и вакцинация населения. Кроме того, она отметила что в рамках нацпроекта 22 млн россиян пройдут обследования на предмет наличия вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) и гепатита В и С.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда