ФАС обращает внимание владельцев или держателей регистрационных удостоверений лекарственных препаратов, включенных в Перечень ЖНВЛП, что в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2018 № 193-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О Федеральном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» с 4 июля 2018 г. прогнозируемый уровень инфляции текущего года изменен с 4,0% на 2,8%.

ФАС советует учитывать эту информацию при подготовке документов для перерегистрации предельных отпускных цен производителей на лекарственные препараты, включенные в Перечень ЖНВЛП.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ