РБК. 23.02.2004, Бангкок 13:27:13. Эпидемия "птичьего гриппа" продолжает оставаться крайне опасной для жителей Азии, заявил сегодня а Бангкоке глава Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO) Жак Дьюф.

По его словам, "распространение этого заболевания в ряде азиатских регионов является катастрофой для животноводства и несет серьезные риски для здоровья людей", передает Europa Press. В то же время глава FAO заявил о том, что эпидемия может быть побеждена, если международное сообщество мобилизует все необходимые материальные и научные ресурсы на борьбу с этим заболеванием.
На данный момент только в Таиланде и Вьетнаме от этой болезни умерли уже 22 человека. Всего в азиатских странах в целях предупреждения распространения "птичьим гриппом" было уничтожено более 80 млн кур.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ