Хотя в Эстонии пока не зафиксировано случаев заболевания атипичной пневмонией, министр внутренних дел Маргус Лейво утверждает, ее избежать не удастся: "Я вам сразу скажу, что избежать появления атипичной пневмонии в Эстонии мы не можем.

Как говорят медики, вирус пока не достиг Эстонии, но если это случится, мы будем знать, как с ней бороться. Причин для паники нет".
Как сообщает Псковское агентство информации, министр заявил, что существует множество инфекционных заболеваний, которым уделяется гораздо меньше внимания, чем атипичной пневмонии.

Лейво пояснил свою точку зрения: "Учитывая, что люди много путешествуют и общаются, мы должны быть готовы к тому, что можем заразиться".

Правительственная комиссия на очередном заседании обсуждала вопрос о том, как остановить распространение болезни и какие организации к этому необходимо привлечь.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда