ЭПИДЕМИЯ ГРИППА ОТМЕЧЕНА В 59 СУБЪЕКТАХ РФ: В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЛОЖНЕНИЙ ПОСЛЕ ГРИППА УМЕРЛО 29 ЧЕЛОВЕК, СООБЩИЛА ГОССАНЭПИДСЛУЖБА РОССИИ
МОСКВА, 25 февраля.

/Корр. РИА "Новости" Галина Барышникова/. По данным Госсанэпидслужбы России, на сегодняшний день эпидемия гриппа и вспышки острых респираторных заболеваний наблюдаются на территории 59 субъектов РФ. С начала эпидемии от гриппа в результате тяжелых осложнений умерло 29 человек, из них 14 - в Петербурге.

Как пояснили корреспонденту РИА "Новости" специалисты Госсанэпидслужбы, как правило, случаи с летальным исходом во время эпидемии гриппа отмечены во всех странах, в том числе и в России. Так, в этом году в США смертность в результате осложнений после гриппа составила 7 проц, сообщает Всемирная организация здравоохранения. Однако поставить точный диагноз смерти именно от гриппа не всегда удается врачам. Большое количество зарегистрированных летальных исходов в Петербурге по сравнению с другими городами России связано с хорошо поставленной лабораторной диагностикой - именно здесь находится единственный в стране Всероссийский институт гриппа.

Как сообщает Госсанэпидслужба, эпидемия гриппа закончилась в Петропавловске-Камчатском, Улан-Удэ, Омске, Чите, Иркутске, Кирове, Магадане и Костроме, в Республике Тыва. Пик эпидемии пройден в Новосибирске, Красноярске, Кемерово, Челябинске, Екатеринбурге, Саратове, Нижнем Новгороде, Уфе, Калининграде, Москве и Петербурге, в Московской области. По прогнозу Госсанэпидслужбы, эпидемия гриппа продлится до конца марта.

Источник: РИА новости


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин