РБК. 27.05.2002, Индианаполис 00:55:32. Американские фармацевтические компании Eli Lilli and Co. и Icos Corp.

объявили в воскресенье о создании нового лекарства против импотенции. По заявлению представителей компаний, новый препарат, рабочее название которого "Сиалис", значительно превосходит по своим клиническим показателям всемирно известную "Виагру".
Однако, как передает АР, пока еще не проводились сравнительные лабораторные испытания "Сиалиса" и "Виагры". Полученные данные основаны на результатах приема препарата 348 мужчинами-добровольцами, страдающими импотенцией и принимавшими ранее Виагру. По мнению экспертов, если "Сиалис" успешно пройдет клинические испытания и будет сертифицирован, то Eli Lilli and Co. и Icos Corp. составят серьезную конкуренцию на мировом фармацевтическом рынке компании Pfizer Inc., ежегодный доход которой от продажи "Виагры" составлял 1,2 млрд долларов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма