За прошлую неделю в Екатеринбурге зарегистрировано 4.877 случаев заболеваний ОРВИ и гриппом. Среди заболевших – 2.

825 детей. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость выросла на 10 процентов, сообщает "Новый регион" со ссылкой на городской центр госсанэпиднадзора.
На сегодняшний день в Екатеринбурге от гриппа привито 13 процентов населения города. Наиболее активно вакцинация проходит среди групп риска – граждан, для которых прививка является обязательной – врачей, учителей, продавцов, кондукторов. К примеру, среди медиков прививку от гриппа уже получили 79 процентов работников лечебных и поликлинических учреждений.

Самой незащищенной от заболевания социальной группой на сегодняшний день остаются пенсионеры. Они привиты только на 31 процент.

Эпидемиологи городского центра санэпиднадзора напоминают: для того чтобы екатеринбуржцам избежать эпидемии гриппа, в этом году необходимо привиться более чем 243 тысячам горожан. На сегодняшний день привито 170 тысяч человек.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био