Начальник отдела организации фармдеятельности Минздрава Свердловской области Н.П. Муратова 22 ноября отметила свой юбилей.

Строгий руководитель и очаровательная женщина, Нина Павловна не оставляет фармацевтическое поприще вот уже в течение 27 лет. Служа последнее десятилетие на нынешнем посту, она внесла весомый вклад в законотворчество и реализацию государственной политики в лекарственном обеспечении, а также развитие рынка. Редакция “ФВ” присоединяется к поздравлениям фармацевтических предприятий Свердловской области и желает юбиляру долгих лет жизни и успехов в работе.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин