Поликлиническую сеть Свердловской области ждет реформация. Цель ее — вернуть людей (как врачей, так и их пациентов) в опустевшие поликлиники, заинтересовать врачей лечить и проводить профилактику, сделать их услуги по-настоящему доступными и бесплатными.

На секрет, что сегодняшние поликлиники (в области их 250) превратились в пункты по выдаче больничных листов и выписке рецептов — народ обращается в них лишь по крайней необходимости.
Помимо полной бесплатности для населения и соответствия зарплаты врача количеству сделанных приемов, другими принципами программы являются отдельный счет ОМС, работа по стандартам лечения, полная загруженность поликлиники. О первых результатах эксперимента, проводимого в 20 поликлиниках области, читайте в “ФВ” № 26 во вкладке “Урал”.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза