Сегодня, 23 мая, в городской больнице N40 пройдет семинар ведущих специалистов-гематологов России, посвященный теме "Современные проблемы трансфузиологии".

Как сообщила "Новому Региону" пресс-секретарь управления здравоохранения Екатеринбурга Инна Абелинскене, в этом мероприятии примут участие ведущие медицинские специалисты России, в том числе академик, главный гематолог министерства здравоохранения России А.Воробьев. Они обсудят проблемы переливания донорской крови, опасности, сопряженные с этим, показания для переливания и другие актуальные вопросы. Также будут обсуждены новые методы и тенденции в бескровных методах лечения больных.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма