...так считает директор Свердловского ЦСККЛ Е.Т. Шиян. Центр, выявивший в 1997 г. первое на территории России фальсифицированное лекарство, продолжает лидировать (надо полагать, в силу своей оснащенности) в выявлении контрафактной продукции.

Только в этом году его специалистами выявлено 15 наименований фальсификатов. Интересно различие в соотношении импортной и отечественной продукции, выявляемой в области и по России в целом: 72% фальсификатов – подделка импортных препаратов, и лишь 28% – отечественных. В целом по России подделка отечественных лекарств явно преобладает (55%).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды