28 мая в одной из квартир дома по улице Бебеля в Екатеринбурге сотрудниками Отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков криминальной милиции ГУВД Свердловской области в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий у пенсионерки 1937 года рождения изъято свыше 700 лекарственных препаратов.

Между тем, в квартире по улице Техническая, принадлежащей неработающему сына пенсионерки было изъято свыше 7,5 тыс. лекарственных препаратов. Проведенной вчера химической экспертизой установлено, что изъятые вещества являются сильнодействующими. Возбуждено уголовное дело, пенсионерка задержана, ее сын разыскивается, сообщают в пресс-службе ГУВД Свердловской области.
Регион-Информ


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза