Екатеринбургский турбомоторный завод согласился взять на себя расходы по профилактическим мероприятиям против гепатита А в заводском семейном общежитии N4.

Как сообщил заведующий эпидотделом СЭС Орджоникидзевского района Вадим Наливайков, сегодня состоялась совместная санитарно-эпидемиологическая комиссия с участием медиков и администрации завода. Руководство предприятия пообещало взять на себя расходы по профилактике гепатита А в данном общежитии.
После 15 сентября более 18 тысяч рублей будет выделено на проведение исследования крови у населения общежития. В дальнейшем тем из них, чьи анализы медики сочтут подозрительными, будет сделана вакцинация. Напомним, что стоимость вакцины составляет 1000 рублей. Завод согласился оплатить и эти расходы.

Регион-Информ


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК