Заболеваемость гепатитом B в Екатеринбурге снизилась в полтора раза в течение этого года. Как сообщает городской центр санэпиднадзора, снижение заболеваемости произошло как среди детей, так и среди взрослого населения.

Как отмечают медики, стабилизировать ситуацию удалось благодаря массовой вакцинации жителей города. Наибольший акцент в прививочной кампании был сделан на вакцинацию групп риска: за 9 месяцев текущего года 88 процентов медиков были привиты от гепатита В. Помимо медперсонала массовую вакцинацию в 2001 году прошли 83% 13-летних подростков 2000 года, 45,5% школьников 13 лет. Максимальная привитость отмечается среди новорожденных – за 9 месяцев 2001 года охват вакцинацией против гепатита В составил 97%.

REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин