Начальник Управления здравоохранения Екатеринбурга А. Прудков подписал приказы о ликвидации нескольких отделов, имеющих статус муниципальных учреждений и работающих с горздравом по договорам.

Под сокращение попали отделы медтехники, продовольственного и лекарственного обеспечения. В I квартале 2001 г. они еще будут работать в составе управления, а затем финансирование из бюджета городского здравоохранения прекратится. Со II квартала отделы лишаются ряда управленческих функций, что не позволяет им оставаться в том же статусе. По словам начальника отдела ресурсообеспечения ГУЗ М.Л. Пироговских, функции упраздненных отделов будут перераспределены между сотрудниками других. Считается, что реорганизация сэкономит ресурсов на 1,5 млн руб.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма