Больница Скорой медицинской помощи, закрытая в конце прошлого года на реконструкцию, скорее всего не будет отремонтирована в ближайшие годы.

Напомним, что при закрытии больницы руководство горздрава настаивало на том, что лечебное учреждение будет отремонтировано в течение 5-ти лет. Однако, сейчас горздраву приходится пересмотреть свои планы.
Сегодня на заседании комиссии по социальной политике Городской Думы начальник Управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Александр Прудков сообщил о том, что из всех медицинских учреждений, нуждающихся в капремонте, в первую очередь планируется отремонтировать детскую областную больницу и ГКБ N40. По словам А.Прудкова, для ремонта двух указанных больниц требуется 150-170 миллионов рублей, а это третья часть средств, заложенных в городской бюджет 2001 года для нужд здравоохранения. Поэтому сохранение здания больницы скорой медицинской помощи не стоит в приоритете у городских властей. Здание нуждается в полной замене коммуникаций и всех перекрытий, поэтому ремонт будет поэтапный и затянется на многие годы.
Кроме того, в настоящее время в горздраве решается вопрос о полном закрытии двух или трех городских больниц, построенных в 40-50-х годах и не подлежащих ремонту.
Регион-Информ


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм